+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Все меньше, да лучше!

John Deere Power Systems (JDPS) объявил на выставке Bauma 2016 о намерении использовать новые технологии очистки отработавших газов с помощью каталитического нейтрализатора и новые калибровки для контроля уровня выбросов загрязняющих веществ с отработавшими газами, чтобы снизить габариты системы очистки отработавших газов. По мнению JDPS, это даст выигрыш производителям техники: при тех же рабочих характеристиках двигателя общие габаритные размеры силовой установки уменьшатся. Система очистки отработавших газов нового поколения, разработанная John Deere, будет отличаться более высокой гибкостью конструкции и легкостью монтажа, потеряв до 20% в размерах и до 40% в весе.

“John Deere принял на вооружение фильтры очистки отработавших газов от микрочастиц (diesel particulate filter, DPF) как составляющую комплексной системы контроля уровня выбросов загрязняющих веществ с отработавшими газами, поскольку это решение - наилучшее для большинства машин. За счет удаления окислов азота (NOx) и твердых микрочастиц (PM) из выпускной системы двигателя, двигатели John Deere с DPF обладают оптимальными рабочими характеристиками: повышенной чувствительностью по крутящему моменту, крутящим моментом при низкой частоте вращения, топливоэкономичностью и высокой мощностью при большой высоте над уровнем моря,” говорит John Piasecki, директор по маркетингу, продажам и поддержке клиентов John Deere Power Systems.

По словам Piasecki, John Deere отдает себе отчет, что по мере приближения срока начала действия экологического стандарта Stage 5, производители техники, не привыкшие к технологии DPF, могут испытывать беспокойство, что фильтр DPF увеличит сложность монтажа машины или повлияет на рабочие характеристики. “Мы считаем себя ответственными за оказание помощи производителям техники на каждом этапе процесса интеграции двигателя в состав машины, чтобы этот процесс проходил как можно более слаженно,” говорит Piasecki. “Мы считаем необходимым обмениваться своим опытом непосредственно с нашими клиентами, обеспечивая им душевное спокойствие и очевидные преимущества в процессе привязки. John Deere обладает большим опытом в интеграции двигателя и трансмиссии в состав машины, что позволяет добиться оптимальных рабочих характеристик, удобства для оператора, топливоэкономичности и высокой ценности машины.”

John Deere готов к дальнейшему повышению уровня сложности мировых экологических стандартов; к 2022 г. в мире будет действовать не менее пяти уровней экологических стандартов. “Мы берем на себя всю полноту ответственности за поддержку наших клиентов во всем мире, предлагая им решения, отвечающие индивидуальным требованиям их машин,” говорит Geoff Stigler, директор по продажам, маркетингу и поддержке клиентов John Deere Power Systems в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. “Производители техники, независимо от их местонахождения, больше всего выигрывают от своевременной и стратегически спланированной подготовки, и John Deere готов помочь им подобрать и применить наилучшие решения для их бизнеса. Наш модульный подход обеспечивает более высокий уровень гибкости, позволяющий производителю машины решать все более сложные конструкторские задачи.”

Источник: журнал Diesel Progress
http://bauma.dieselprogress.com/deere-announces-downsized-aftertreatment-bauma/#.VxXQb_mLQRE



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии