+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

John Deere приобрел компанию Wirtgen Group

John Deere подписал окончательное соглашение о приобретении Wirtgen Group, частной международной компании, являющейся ключевым игроком на рынке дорожно-строительного оборудования.

Wirtgen Group имеет пять брендов премиум класса, которые охватывают большой спектр дорожно-строительных работ, данное обстоятельство позволит существенно расширить линейку техники John Deere, а также поможет укрепить лидирующее положение компании в этой области. Wirtgen Group также имеет широкую дилерскую сеть и продает свою продукцию более чем в 100 странах мира. «Приобретение Wirtgen Group соответствует нашей долгосрочной стратегии, которая заключается в развитии на мировом уровне таких бизнес-направлений John Deere, как сельское хозяйство и строительство, – сообщил Сэмюэль Аллен, председатель совета директоров и исполнительный директор компании John Deere. – Превосходная репутация, сильные отношения с заказчиками и хорошие финансовые показатели Wirtgen Group крайне важны для нас, поскольку мы планируем увеличить доступность строительной техники John Deere для того, чтобы привлечь новых клиентов и расширить географию присутствия». «Продукты Wirtgen Group являются лидерами рынка, мы уделяем большое внимание потребностям клиентов и имеем репутацию высокотехнологичной и инновационной компании. Мы думаем о будущем, поэтому мы осознанно выбрали JohnDeere в качестве покупателя. Мы с уважением относимся к этой компании и абсолютно уверены, что она обеспечит Wirtgen Group и её сотрудникам процветание во всем мире», – сообщил Штефан Виртген, управляющий директор Wirtgen Group. «Расходы на строительство дорог и транспортные проекты растут быстрее, чем развивается отрасль в целом. На глобальном уровне уже сложилось понимание того, что улучшение инфраструктуры должно стать одной из самых приоритетных задач. Эта сделка позволит нам обслуживать клиентов по всему миру, а также укрепить позиции John Deere в индустрии строительного оборудования», - отметил Макс Гуинн, президент подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere. John Deere планирует поддерживать существующие бренды, менеджмент и производственный потенциал Wirtgen Group, а также сотрудников и имеющуюся дистрибьютерскую сеть.

Ожидается, что совместный бизнес позволит получить выгоду как от обмена положительным опытом в сфере дистрибуции, поддержки клиентов, производства и технологий, так и от масштабов и эффективности операций. Сделка была одобрена советом директоров JohnDeere и будет окончательно завершена после выполнения ряда условий, ожидается, что это произойдет в первом квартале 2018 финансового года John Deere.

Источник: http://xn--e1aitg.xn--p1ai/news/john_deere_priobrel_kompaniju_wirtgen_group_



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии