+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Технологии будущего по-итальянски

Электропривод 701CE от компании Bonfiglioli, наряду с электроприводом 701TE, построен для экскаваторов от двух до трех тонн.

Полностью электрическое решение от Bonfiglioli, похоже, заменит традиционные аксиально-поршневые гидравлические агрегаты в экскаваторах. Итальянский производитель выпустил поворотные и гусеничные приводы 701TE и 701CE для мини-экскаваторов грузоподъемностью от 2 до 3 тонн.

Андреа Торчелли, технический директор Bonfiglioli, сказал, что это полностью запатентованное электрическое решение повышает эффективность машины, увеличивает интервалы между техобслуживаниями и, следовательно, максимизирует общую стоимость владения.

Моторы спроектированы таким образом, чтобы соответствовать имеющемуся пространству для системы поворота и гусениц, минимизируя требования и модификации рамы и всей системы в целом, обеспечивая тем самым высокую плотность мощности.

Наряду с более очевидными преимуществами электрификации, все большее внимание уделяется использованию технологии Internet of Things (IoT).

При использовании электрических компонентов, доступные данные более точны. По словам Бонфиглиоли, можно в режиме реального времени измерять ряд данных, поступающих от мехатронной цепи, таких как ток, крутящий момент, мощность, скорость, вибрация или температура, и трансформировать их в информацию, которая может быть использована для принятия решений.



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии